Киномания

Как создать свою музыкальную группу?

Всем здрастье! 👋
Мне 15 и Я занимаюсь в музыкальной школе уже 4-ый год и всегда хотела вступить в/создать музыкальную группу. Я не на что не надеюсь, просто хочется попробовать что то новое, пообщаться с другими музыкантами, что нибудь простенькое посочинять и тд. Знаете паблики, сайты,соцсети и тд. где можно найти что нибудь такое? (Давайте только без вк)

Обычно просто берёшь и создаёшь, никак официально это не делать вроде бы. Делаеш канал на ют или тт и выкладываешь свои работы

иди на концерт
там законнектишься с музыкантами
договаривайся

Также как и еш, берёшь ложку и вперёд

Хах) узнаю себя в 15 лет) тоже хотел создать рок группа. Что-то похожее на Сектор газа. Ну не вышло не чего, научился лишь на гитаре лабать)
Удачи может все получится!

Научиться играть на муз. инструменте или освоить смежную отрасль типа продюсирования... а дальше искать тех, кто тебя дополнит... если ты исполнитель, то можешь в соцсетях распространять музыку в соло, чтобы тебя слышали.