Когда выходит приказ о призыве?

лор лор Ученик (104), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Рогова (Синицына) Знаток (266) 15 лет назад
Призыв начинается 1 апреля 2009 г. А 27 марта 2009 года выходит приказ о демобилизации военнослужащих, призванных весной 2008 года. Так что дембеля начинают собираться домой!
Остальные ответы
Марина Анатольевна Просветленный (30358) 15 лет назад
не важно каким образом Вы попали в военкомат (не приведи Господь) , там дядя военком Вам вручает предписание об убытии в в/ч №ххххх, "очень вежливо и тактично" просит ознакомиться с ним и подписать.

После сбора всех документов и определения годности к службе, документы направляются в МО, где и выходит ПРИКАЗ о призыве
Источник: юрисконсультант