Есть ли аналог трекера привычек Loop на ios?
Очень нравится это приложение на андроид, удобная статистика и аналитика привычек, но на ios не смог найти его, может есть аналог? Многие другие подобные приложения обрезаны по функционалу в сравнении с ним и требуют подписку (
Как и многие другие приложения, Loop для iOS был удален из App Store. Однако есть несколько альтернатив, которые могут вам понравиться:
Habitica - это кросс-платформенная игра, которая помогает формировать хорошие привычки и управлять ими. Она доступна на iOS и Android.
Good Pop - еще одна альтернатива, доступная на iOS и Android, которая предлагает трекинг привычек и возможность устанавливать цели.
Momentum - это приложение для управления временем и задачами, которое также предлагает трекинг привычек. Оно доступно на iOS и MacOS.
Coach.me - это социальная сеть для коучей и менторов, которая также предлагает трекинг привычек через мобильное приложение. Оно доступно на iOS и Android.
Обратите внимание, что функциональность этих приложений может отличаться от Loop, но они все равно могут быть полезными для отслеживания ваших привычек.