Что лучше взять :потребительский кредит в альфа или рефинансирование , что бы закрыть кредиты ?

Рома Морозов Ученик (10), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
ратата тата Знаток (466) 3 месяца назад
Лучше не брать ещё кредиты, а устроиться на вторую или третью работу. Взяв новый кредит, вы лишь загоните себя в долговое болото

Но, если у вас куча мелких задолжностей, то лучше взять потребительский кредит. Но не забывайте смотреть на договор и проценты.