1 год назад
от

Бесконечная перезагрузка телефона

Дело вот в чём, сидел я значит и смотрел ютубчик и захотел из него выйти, и тут бац!
Телефон резко выключается, и он начинает перезагружаться, но никак не может выйти из этого состояния и теперь он в бесконечной перезагрузке.
Телефон infinix note 11, брал в 2022 году.
Что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это называется BootLoop (циклическая перезагрузка), лечится либо сбросом до завода, либо перепрошивкой (если успеешь поймать момент и войти либо в рекавери, либо в FastBoot (режим загрузки)).

Может кнопка залипла? У меня кнопки на телефоне прям явно залипали и он постоянно перезагружался

Попробуй перезагрузить