Самый лучший и удобный сайт который даёт заработать на партнёрках
1. Admitad: Это одна из крупнейших сетей партнерского маркетинга в мире. Они предлагают широкий выбор партнерских программ, включая интернет-магазины, путешествия, финансы и многое другое.
2. Clickbank: Это популярная платформа для продажи цифровых продуктов, таких как электронные книги, онлайн-курсы и т.д. Вы можете зарабатывать комиссионные, продвигая эти продукты.
3. Amazon Associates: Это партнерская программа от Amazon, которая позволяет вам зарабатывать комиссионные, продвигая товары на их сайте.
4. ShareASale: Это еще одна крупная сеть партнерского маркетинга, которая предлагает широкий выбор партнерских программ.
5. CJ Affiliate: Это одна из старейших и наиболее уважаемых сетей партнерского маркетинга. Они предлагают множество партнерских программ в различных категориях.
порнуха короче и контракт где негры трахают где то в праге или в амстердаме белую красотку и получаешь по 5000тыс евро
Кладмен
Po*nHub
Любые финансовые пирамиды, БК, кредитование