Госуслуги ГИБДД запись

grafpro Пархоменко Ученик (115), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте!
Подскажите, в какое время обновляется онлайн запись в МРЭО ГИБДД? А именно когда появляются свободные места? У нас в городе запись доступна только на неделю
Голосование за лучший ответ
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103899) 3 месяца назад
Иди и пробуй без записи
grafpro Пархоменко Ученик (115) 3 месяца назад
Не всё так просто! В городе Мелитополь сейчас как в советском союзе, так как это новый регион тут очереди до небес, комендантский час заканчивается в 05:00 и даже если в это время придти занять очень, может ничего не выйти!