Если у бабушки двое детей от разных браков кем будут приходится друг другу их дети

Анна Мальгина Ученик (106), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (105942) 10 месяцев назад
Братья и сестры, только сводные.
**** ****Знаток (258) 10 месяцев назад
Ничего подобного. Сводные — это дети мужа и жены от их прошлых браков, сведённые во вновь созданную семью, т.е. дети, не имеющие общего родителя и общей крови.
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (105942) названные тогда кто? Хотя мне по фигу, мы с сестрами считаем себя сводными. А вы можете считать как хотите.
Tral Kalalka Оракул (71504) 10 месяцев назад
Никем, сводными братьями, не родные и не двоюродные
Хотя родня)
**** ****Знаток (258) 10 месяцев назад
Никакие они не сводные. Таких детей принято считать двоюродными (хотя они не 100 % двоюродные).
Елена Крюкова Просветленный (26639) 10 месяцев назад
Что значит их? Мама то одна. Единоутробные сестры, братья.
Tral KalalkaОракул (71504) 10 месяцев назад
Тогда уж внуки единоутробные, что уже звучит какбэ да
**** **** Знаток (258) Tral Kalalka, в вопросе: кем приходятся друг другу дети детей от разных браков бабушки. Считается, что двоюродными (хотя и не полностью) братьями/сёстрами.
Елена КрюковаПросветленный (26639) 10 месяцев назад
Читайте вопрос. У бабушки двое детей от разных браков...
Лёнчик Оракул (69301) 10 месяцев назад
Названия не знаю, но совместного брака лучше избегать.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164961) 10 месяцев назад
Сами дети родные братья и сестры единоутробные. Их дети будут двоюродными братьями и сёстрами.