Если у бабушки двое детей от разных браков кем будут приходится друг другу их дети

Анна Мальгина Ученик (106), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (101780) 6 месяцев назад
Братья и сестры, только сводные.
**** ****Ученик (243) 6 месяцев назад
Ничего подобного. Сводные — это дети мужа и жены от их прошлых браков, сведённые во вновь созданную семью, т.е. дети, не имеющие общего родителя и общей крови.
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (101780) названные тогда кто? Хотя мне по фигу, мы с сестрами считаем себя сводными. А вы можете считать как хотите.
Tral Kalalka Оракул (71182) 6 месяцев назад
Никем, сводными братьями, не родные и не двоюродные
Хотя родня)
**** ****Ученик (243) 6 месяцев назад
Никакие они не сводные. Таких детей принято считать двоюродными (хотя они не 100 % двоюродные).
Елена Крюкова Просветленный (26636) 6 месяцев назад
Что значит их? Мама то одна. Единоутробные сестры, братья.
Tral KalalkaОракул (71182) 6 месяцев назад
Тогда уж внуки единоутробные, что уже звучит какбэ да
**** **** Ученик (243) Tral Kalalka, в вопросе: кем приходятся друг другу дети детей от разных браков бабушки. Считается, что двоюродными (хотя и не полностью) братьями/сёстрами.
Елена КрюковаПросветленный (26636) 6 месяцев назад
Читайте вопрос. У бабушки двое детей от разных браков...
Лёнчик Оракул (68999) 6 месяцев назад
Названия не знаю, но совместного брака лучше избегать.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (156702) 5 месяцев назад
Сами дети родные братья и сестры единоутробные. Их дети будут двоюродными братьями и сёстрами.