Чем заполнить зазор вдоль стен после обрезания демпферной ленты при заливке стяжки пола?
После устройства стяжки пола и наливного пола, осталась торчать демпф. лента. Её нужно обрезать сверху, как я понял. Но останется зазор по периметру всей стяжки. Чем его заполнить?
Правильно ,после обрезки ленты оставить как есть . На то это и демпфер
Чтобы его заполнить, можно использовать герметик или шпаклевку для стыков. Герметик обычно хорошо подходит для заполнения таких зазоров, он хорошо скрывает неровности и обеспечивает герметичность. Важно выбирать герметик, который подходит для использования внутри помещений и при работе с бетоном или цементом. Шпаклевка также может быть использована для заполнения зазора, но она может требовать дополнительной отделки и покраски после высыхания.
Обрезать - не значит выдернуть. О каком зазоре речь тогда?
Можете пеной задуть
я одного не пойму если обрезать то там и зазора не будет,если выдернуть,то будет и тут чем угодно хоть пенкой продуть,ленту обрезают по плоскости пола и ничем не заполняют