Время игр
+1Игры по Звездным войнам
Посоветуйте во что поиграть, кроме приключений Кэла, я пробовал играть в Лего игры, но мне что-то не сильно зашло, думаю поиграть в котор, но игра старая и отпугивает этим, стоит ли, учитывая то, что сюжет я знаю?
Смело проходи, KOTOR по своим системам даст фору современным РПГ, причём обе части.
Прогулка в открытом космосе
Я могу посоветовать мультиплеерный мод на Star Wars Jedi Academy - это Movie Battles 2. Сам играю, наверное, больше 100 часов(но 50 часов уж точно). Не знаю как тебе но мне лично понравилась, даже очень. По вечерам играю
фортнайт
Зв тупые, я обязан это сказать