Процессор грузится на 100% в league legends и фризит

Сергей Некрасов Ученик (77), на голосовании 1 год назад
Собрал новый комп, накатил 11 винду (сборка винды рабочая, нормальная, без косяков), запустил игру league of legends, игра очень сильно лагает, фризит, посмотрел через диспетчер задач процессор нагружен на 100%, не знаю что делать, чтобы все заработало нормально.На старом компьютере с i5 10400 все летало и он был нагружен на 19%
Сборка:
I5 12400f
Rtx 4060ti 16gb
Ddr 5 32gb
Мать msi b760
Голосование за лучший ответ
Clown Seizures Мастер (1372) 1 год назад
возможно Майнер dr.web qureit в помощь)) должно все летать))
Сергей НекрасовУченик (77) 1 год назад
Какие еще могут быть варианты или все других вариантов не может быть?
Clown Seizures Мастер (1372) Сергей Некрасов, состояние процессора если там будет что-то не то с установкой и будем помят зубчик/и то возможно такое, охлад возможно
Сергей НекрасовУченик (77) 1 год назад
Спасибо
Makaka 228 Ученик (200) 1 год назад
Сделай чтоб франко собирали не на урон лейлу не в танк а сабера не в роум, а если без шуток попробуй покапаться в настройках ну или ты майнер схватил
Сергей НекрасовУченик (77) 1 год назад
Makaka 228Ученик (200) 1 год назад
Я сильно не шарю но попробуй продуть пк, но сначало чекни на вирусы и майнеры скорее всего это он