Стоит ли покупать новый Google Pixel 8 с Авито за 45к?
Стоит ли покупать новый Google Pixel 8 ,8/128 с Авито за 45к? Какие могут быть проблемы из за такой маленькой цены? По серийному номеру (IMEI-коду) пробивал, даже ни разу не включался, на фото он распакован, но до сих пор в заводской пленке. По камере как я понял он не уступает 15 айфону и самсунгу с23. Как может повлиять тротлинг процессора? В игры я не собираюсь играть, тик ток, тг и базовые задачи (максимум бравл старс). Что стоит спросить при покупке? (Если хороший аппарат)
Цена хорошая для него, если продавец норм брать можно.
Купи s23 и не парся или Oneplus Ace топ за свои деньги а айфон херь
На авито явно не стоит