Бьютилэнд

Неприятные ощущения в зубе

Ходил к стоматологу с жалобой на то, что при чистке зубов неприятные ощущения в зубе. Он осмотрел, увидел, что пломба некорректно стояла (такая проблема действительно была), поправил. После этого несколько дней действительно во время чистки зубов не было неприятных ощущений. Потом снова сходил к этому же врачу, он поставил пломбы на 4-х зубах (на других, в их число не входит тот зуб, с которым я в первый раз обращался). И после этого у меня снова неприятные ощущения в том же зубе во время чистки зубов. Самое странное то, что на том зубе нет кариеса, то есть неприятные ощущения точно не из-за кариеса. И это точно не десна. Подскажите, что может быть с этим зубом? К стоматологу пойду в любом случае, но хочется понимать заранее, насколько это серьёзно и сколько может потребоваться денег на лечение. На те 4 зуба итак потратил 30к

обратись к врачу

За 30 тысяч в зубе должны быть только приятные ощущения
Это я к тому что далеко не всегда платная стоматология лучше бесплатной

Пломба отходит.

Чет в зубе застряло а вы цементом залили

возможно что-то давит в гайморовой пазухе, к примеру киста. Сделай мрт пазух