Время игр
+2Ведьмак 3 ужасная концовка игры, концовку писала женщина?
Перед отправкой в портал, "да что ты знаешь о жизни? Ты же просто ведьмак" Это пипец ты ее задницу спасаешь на протяжении 60 часов, решаешь судьбы людей, городов, императоров, царей, ярлов, спасаешь крестьян и ее попу, а она тебе это заявляет,
Хотя это реалистично и жизненно ахахпх, в жизни будешь спасать бабу наркоманку, алкоголичку, или ту которая течет по быдлу который ее об стол зубами бьет, так же прступит. По сути реалистичная игра
Ну вообще ощущение неприятные
цири дрянь застрявшая в детстве,в книге она не менее тупая