При просмотре видео ютуб или кинопоиск выдает только 60 Герц. Смартфон до 120 Герц. Как повысить принудительно?
Как сделать что бы в Ютубе или Кинопоиске было хотя бы 80-90 Герц?
Как установить в видео более высокую герцовку?
Может есть способ?
Спасибо за ответы.
Автор вопроса дурак!
А теперь ответь СЕБЕ, нафига тебе это нужно?
Даже у мониторов базовая частота обновления экрана меняется в зависимости от разрешения.
Фильмы всё равно снимают в 24 кадра, смысла нету от такой герцовки
это разное
Нужно само видео с более высокой частотой кадров. Но оно будет занимать больше места, а потому смысл...