Мать и процессор совместимость
Влезет ли рязань 5500 в ga-а320-m h чипсете + последняя версия биоса?
не надо
Влезть то он влезет, только не выдаст своих "мощностей" - слабоват материнка
в списке поддерживаемых любой ревизии значится N/A - не поддерживается

на сайте поддержки написано, что поддерживает только 1000 и 2000 серию процессоров. тут смотря какая ревизия
Если твою мать привлекают процессоры то тебе следует задуматься о её психическом состоянии