Где можно найти проект бани?

Asmina Osheva Ученик (145), на голосовании 9 месяцев назад
Хотим самостоятельно ее построить.
Голосование за лучший ответ
Про100НатуРал Мудрец (11146) 10 месяцев назад
Сообщение отправлено Спасибо за помощь! Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Пикачун Эшович Гуру (2579) 10 месяцев назад
Готовый скачать , полно в гугле
Sumail Club Знаток (257) 10 месяцев назад
Посмотрите может помогу https://chertezhi.ru/modules/files/viewlabel.php?aid=102
Тега Искусственный Интеллект (128596) 10 месяцев назад
Проект? Сложить из материала квадрат - сложно?
Мда...
Делай с учётом веса материала -фундамент! Это главнее всего.
Dr.PST Оракул (89171) 10 месяцев назад
сходи в пяток-другой бань соседей, выбери лучшую и вперед.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165263) 10 месяцев назад
Куча сайтов строительных компаний с проектами дач, бань, особняков и зАмков.
Katty S Ученик (126) 9 месяцев назад
В сети конечно много проектов будет, но просто послушайте совета – закажите. Это вам обойдется по деньгам дешевле, времени гораздо меньше потратите и нервов. Вот бани под ключ рассмотрите – это надежная компания и делают все качественно и быстро.