Терраса нужна только для лета или зимой ее тоже можно под что-то приспособить?

Charlet Zukova Ученик (101), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
АнтреКот Искусственный Интеллект (179608) 3 месяца назад
А какая разница? Бухать на ней можно и зимой, стол накрыл и вперëд
Деятель Мудрец (11561) 3 месяца назад
Только как зимний склад
ip Искусственный Интеллект (135049) 3 месяца назад
Может Вы путаете её с верандой?
Иметь застекленное неотапливаемое помещение в нашем морозном климате очень нужно, важно и полезно.
кисуня) Искусственный Интеллект (291447) 3 месяца назад
тахта у собаки там стоит,не нравится ему вольер ,замкнутое пространство)
Валера Шаров Ученик (141) 3 месяца назад
Есть открытые и закрытые веранды https://metanaves.ru/product-category/izgotovlenie-verand/ . Зимний вариант это закрытая веранда.
Марина Агафонова Ученик (120) 2 месяца назад
В повседневной речи мы часто озвучиваем термины «веранда» и «терраса» как взаимозаменяемые, но на самом деле они обозначают разные конструкции. Террасе можно сделать остекление и тогда ей будет комфортно пользоваться и зимой и летом. Подробнее как можно использовать террасу, идеи её оформления, а также чем она отличается от веранды можно найти здесь https://dizaininterior.ru/uchastok/terrasa-veranda