Время, необходимое на установку свайного фундамента, может значительно варьироваться в зависимости от ряда факторов, таких как размер и глубина свай, тип грунта, наличие подземных вод, особенности местности и доступность оборудования. Процесс установки свай включает в себя ряд этапов, таких как подготовка места для свай, рытье котлована, установка свай и бетонирование. Рытье котлована
https://mit-sk.ru/uslugi/ryte-kotlovanov и подготовка места для свай занимают определенное время, также как и установка свай и бетонирование, что в совокупности может занять от нескольких недель до нескольких месяцев в зависимости от сложности проекта и других обстоятельств.