Современные авто сродни гаджетов.

Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103684), закрыт 2 месяца назад
А вы обновили ПУ?)
Лучший ответ
Гибридыч Оракул (56719) 2 месяца назад
причём многие функции только мешают управлять машиной, а некоторые вообще глупые и даже опасные, к примеру "адаптивный свет"
Алексей ДобычинИскусственный Интеллект (103684) 2 месяца назад
Отключи, если мешают
Гибридыч Оракул (56719) он не мне мешает, а встречным водителям, велосипедистам и пешеходам, я половину функций отключил сразу как купил машину, даже свет в салоне выключен (что там в салоне искать то со светом)
Остальные ответы
Зачем И Почему Ученик (3) 2 месяца назад
У меня бензиновый китаец 12 года еще сродни смарту, матизу, тойоте айго. Так у меня нет там мультируля, климата, подогрева жоп и зеркал. Светом в салоне я не пользуюсь от слова совсем. Зеркала настроил 1 раз и забыл... Нах они там на электропиводах. 100пудово при продаже будешь тыркать их и сломаешь, ибо там все закисло. Электростеклоподъемники - та еще дичь... Лампочка не горит спереди справа. Ищи там в потемках, где оно. Если есть кондей, то ты эти стекла только менту открывать будешь. Что еще... задние противотуманки... они падлюки находятся внизу на бампере и горят вечно лампочки в них, расплавляя все и вся. Что бы я сделал... Дороже материал салона, чтобы приятно было там находиться и максимально убрать электронику оттуда.
Aston DBS Высший разум (489346) 2 месяца назад
Современные авто сродни гаджетов.
Именно.Какие-то планшеты на колесах.У некоторых,особенно у китайцев,даже стали забывать за то,что такое полноценная приборная панель.Пара дисплеев по центру салона,а за рулем просто часть панели торчит.Хотя эти новшества не новы.
Вот,панель "чирика",к примеру)