Лапки и хвосты
+3Здравствуйте! Можете ли расшифровать анализы крови кота? Спасибо!
Сдали анализы, чтобы почистить зубы коту. Врач сказал противопоказаний к анестезии нет, но есть воспаление в организме и что результаты показывают воспаление десны. Я сомневаюсь, т.к знаю что у кота плохое пищеварение , может воспаление в организме не от зубов все таки?
Ветеринар более компетентный в этом вопросе человек, чем люди в ответах mail ru. Если сомневаетесь, идите с котом и попросите провести дополнительные исследования.
в таблице у цифр в столбце "результат' есть стрелочки вверх- выше нормы, вниз- ниже нормы. Лучше у ветеринара спросите, ан не на маил.ру
а у кота воняет изо рта чем?