Как стать скинхедом?

Как стать скинхедом, что для этого делать

Короче, скины это фактически нео-нацисты которые против нерусских и в большинстве своём избивают русских просто по факту их пренадлежности к другой национальности. Дальше читай уже на свой стращх и риск и всё что я напишу я не рекомендую делать ни в коем случае. Итак, чтобы стать скинхедом нужно во-первых одеваться как они. Обычно они носят бомберы, за конкретные фирмы не шарю но можешь чекнуть в ТТ. Так же из особенностей в одежде это берцы с ОБЯЗАТЕЛЬНО белыми штурками. Так, с прикидом закончили, теперь нужно преобрести что нибудь для защиты нации ✅
Подойдут к@st3т, стеклобой как в автобусах, ну или если ты сильный то тебе ничего не надо.
В плане поведения просто веди себя агрессивно ко всем национальностям кроме русских.
Не рекомендую такое делать, ведь это нелегально🤫

Нужно придти в полицию и изьявить желание при них там направят куда нужно..

Не советую! Тесак пример а Демушкин очевидец! За бугром мона но осторожно без выеживаний! Брейвика могли спокойно иопнуть на законных основаниях и чудом его приняли.

СКИНь штаны и ХОДи голым

зарядку. гимнастику, бег, качалку. боевые искусства. потом побриться