1 год назад
от

Оффлайн активация steam сохранение игр

у меня такой вопрос, вот например у тебя аккаунт с игрой и при оффлайн сохранения игры сохраняются на компьютере но если например тот аккаунт отобрали и я купил другой с той же игрой и начинаю играть ( также через оффлайн) то сохранения будут те же что и на том аккаунте ( ведь сохранения сохраняются на пк ) или же все будет заново ? И если все будет заново то как переместить те сохранения игры на новый аккаунт

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Зайдя в игру ты продолжишь играть дальше в свое сохранение.

Зависит от конкретной игры, где и как она хранит сохранения. Большинство игр не привязывают свои сохранения к учётке Стим, но некоторые встречал, которые для каждого отдельного стим-юзера отдельную папку создают.