Жизнь как ней вернуться

Dima Знаток (463), на голосовании 9 месяцев назад
Мне было 19 лет, у меня были мечты стремления к жизни, но у меня умерла мама, и в друг все пропала, и тепер я незнаю, как мне вернуть того самого человека сейчас мне 23 года,. И досих пор живу в том дне когда все пропала.
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101257) 10 месяцев назад
Влюбиться, жениться, родить троих (но дочку обязательно). Вот вам ваша мама - копия.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172830) 10 месяцев назад
Начни с изучения русского языка.
Или, как вариант, найди применение своим рукам.
Начни работать над собой, заработай денег и начни уже ЖИТЬ, а не существовать
Наталья Леонтьева Гуру (4056) 10 месяцев назад
Гуляйте на свежем воздухе ежедневно