Как качать игры с торрента без вирусов?

Shamate Ученик (205), на голосовании 10 месяцев назад
Подскажите какой сайт безопасный там и ещё там что-то... ufiler безопасен, ли? А то кое-где говорят троян, то говорят норм
Голосование за лучший ответ
- Знаток (294) 11 месяцев назад
Нету везде вирусы мошенники грабители да и просто чурки
denchikpon Знаток (335) 11 месяцев назад
Чтобы без регистрации было
Nevmr Профи (523) 11 месяцев назад
Старые репаки от игрухи. Они без
Пользователь УмерЗнаток (326) 10 месяцев назад
Я бы вовсе оттуда не качал, там политота откровенная,их бы забанить
alex yudin Мастер (1087) 11 месяцев назад
вопрос не в том чтоб качать, а что игры ломают тем что похоже на вирус или вирусом
Егор Володичев Знаток (394) 11 месяцев назад
Торент игруха там точно карточку не украдут
Nagasaki Hirumura Знаток (450) 11 месяцев назад
Там нет вирусов просто не качай с посторонних сайтов если говорить про то что думает сама винда то каждый торрент это вирус
калбасяндр Мастер (1447) 11 месяцев назад
покупай их тогда вирусов не будет
Itz Vers Знаток (383) 11 месяцев назад
торрент игруха (смотри отзывы)
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (132224) 11 месяцев назад
Внимательней смотреть, куда нажимаешь. И на проверенных сайтах бывают левые ссылки и раздачи, и на "сомнительных" можно найти хорошие раздачи
Фырчик Фурри OwO Мастер (1499) 11 месяцев назад
С перьвово сайта которых в поиске выдяёт качяй (только ефьли тямь внизу не няписяно "Реклама" owo), дя и какие вирусы, у тебя в винде антивирусник втроенный ;o;
Павел PUPSIK Ученик (177) 11 месяцев назад
С сайта NotorGames, там и без вирусов и без торрента) сам пол года мучился с этими торрентами в итоге решил отказаться от него.
адольф . Знаток (334) 11 месяцев назад
Полей компьютер святой водой