Время игр

Как качать игры с торрента без вирусов?

Подскажите какой сайт безопасный там и ещё там что-то... ufiler безопасен, ли? А то кое-где говорят троян, то говорят норм

С сайта NotorGames, там и без вирусов и без торрента) сам пол года мучился с этими торрентами в итоге решил отказаться от него.

вопрос не в том чтоб качать, а что игры ломают тем что похоже на вирус или вирусом

Нету везде вирусы мошенники грабители да и просто чурки

обычно

Я чаще качаю с TheLastGame, ну и иногда с Игрухи (но очень редко), а остальные сайты обхожу стороной