Проблемы с ПК и интернетом
+4Где скачать ведьмак 3 без вирусов
Люди помогите пожалуйста, я хочу поиграть в ведьмак 3 а в торрент игруха на нем вирусы. Где можно скачать без вирусов и бесплатно ? Кроме рутрекера, обход найти не могу
Научись уже VPN пользоваться что бы на рутрекер попадать, а пока лови ссылку , проверено вирусов нет https://torrent-games.games/news/102787-vedmak-3-dikaja-ohota-nekst-gen-versija-the-witcher-3-wild-hunt-complete-edition-next-gen-update-2015-2022.html
на рутрекере
купи ключ
любой торрент