Капитальный ремонт хрущёвок

Доброго дня всем! Кто-нибудь знает, будет ли капитальный ремонт типовых кирпичных пятиэтажек, в частности, фасадов и коммуникаций? Или, может, их вообще будут расселять?

Здесь панельные дома разваливаются , пятиэтажки , хрущёвки ... А вы про кирпичные пишите . Они более стойкие и выносливые , в сравнении годами с раскрошенными панелями ...
Никто никого не расселит , пока дома не придут в окончательную непригодность или какой - нибудь инвестор не сочтёт территорию земли ценной , на которой стоят эти дома ...

Сейчас капремонт только за счет накопленных средств собственников. Можно дополнительно скидываться.

Н-ск, все коммуникации обновили, газовые трубы "вынесли" по уличной стене.
Фасад в полном порядке, дом постройки 1961 г

на гис жкх посмотри

Для получения точной информации о планах ремонта или расселения в конкретном месте, рекомендуется обратиться в местные органы власти, управляющие компании или ассоциации жильцов. Они могут предоставить актуальные данные и ответить на вопросы относительно будущего ремонта или расселения пятиэтажек.