Бьютилэнд

Это нормально, что у меня нет лунок на ногтях. Кроме большого пальца

Ты заставил меня в темноте включить фонарик на телефоне и посмотреть на пальцы. У меня тоже самое. На большом пальце еле видно

Лунки на ногтях должны занимать одну треть от розовой части ногтя (грубо говоря, то что срастается с кожей ). Если меньше, то уже проблема. Китайцы используют эти лунки при определении болезней. Точно помню, что большой палец это голова, значит проблемы с нервами , различные расстройства, люди очень вспыльчивые. С такими лучше не конфликтовать, себе дороже будет. Мизинец это ЖКТ. Остальное надо смотреть ( есть инфа в инете тоже).
На счёт ничего не болит. Так и не будет, до определённого времени. Пока молод, есть ещё запас прочности. " Выстрелит" уже ближе к сорока. Если большой запас прочности , может и позже. Тогда уже мало не покажется.

Нет,нн нормально

а там в гольф играть можно