Списание средств по микрозайму

Creper Game Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Друг взял микрозайм на свой паспорт, карту ввел мою так как у него на карте арест, по стчению обстоятельств он не смог закрыть займ, а деньги начали списывать с моей карты. Подскажите что делать, чтобы с моей карты не списывали ?
Голосование за лучший ответ
Erwe Профи (534) 2 месяца назад
Заблокировать ее?
never forgive me never forget me Мудрец (15895) 2 месяца назад
Дружище твой - крыса , как он получил ваши данные карты?
Alex Ivanov Мудрец (12336) 2 месяца назад
И что это за МФО, которая раздает займы на чужие карты?
Наруто Искусственный Интеллект (218660) 2 месяца назад
Таких друзей в полицию сразу
Вы же от его займа страдать будуте
Как он мог получить данные вашей карты ? Разве можно при оформлении займа указывать чужую карту ?