Информационные технологии
+1Telegram моментально банит
При создании нового аккаунта, SpamBot выдает:
К сожалению, иногда наша антиспам-система излишне сурово реагирует на некоторые номера телефонов. Если Вы считаете, что именно это и произошло, Вы можете отправить заявку модераторам или оформить подписку Telegram Premium, при наличии которой к аккаунту применяются менее строгие ограничения.
Кто знает, что делать? В чем проблема? Спама не рассылаю, номер был виртуальный от Тинькофф.
Ну так номер не уникальный и вы не первый его пользователь, вы же не знаете, что предыдущие пользователи этого номера делали с ним. Тем более, что он особо то и не ваш.