Обязательно ли для майнинга на трёх БП иметь два синхронизатора?

Имею значить такие видеокарты: P-106-100 - штук две, CMP 40HX 8GB - штук две, GTX960 4 GB - штук одна. Ожидаю туземун после 22 апреля. Какой то блогер, кажется самый тормозной - Серёга Солёный Майнер предсказал при текущей скорости набора блоков (месяца три назад) - halfing биткоина - то есть может быть будет чем поживиться.
БП у меня значит такие: 650 Ватт Чифтек Форсе (реально 380 Ватт даёт, дальше не работает),
Чифтек 500 Ватт ай арена - пока не сгорел, и FSP SPI 600 Ватт - вообще ему лет 16.
А можно просто скрепками большими замкнуть, и сначала карты включаешь, потом компьютер??
Майнить может и не буду, мама запрещает!

Можно скрепками, синхронизатор тоже самое делает

Скачай вирус-майнер, он сам все организует

ну и будеш на этом зарабатывать 3000 в год))