А у вас упал рунет?
У меня упал, провайдер ситилинк.
ДополненЕс чё я про последние 3 часа
Анонимный опрос
Да
Нет
Ну не то что бы весь рунет, но мейл с яндексом не работали :)
У меня несколько часов назад перестал загружаться Яндекс и Ответы.. Щас всё заработало.
Давно уже (даже не помню, в каком месяце это было). Я вообще из будущего. То, что у вас сейчас происходит, было уже давно.
Короче, Outline поставь, и всё будет збс. Ай, накрайняк, если не сможешь мне написать из своего прошлого, FoXray (но это на крайняк, а так Outline пока).
Упал не интернет, а доменная зона .ru
Сюда тыкай.