Съел яблоко и щёки порозовели. Почему так?

A.D Искусственный Интеллект (102681), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
chat Master v. 5.1. ® Гуру (3895) 2 месяца назад
 а д а м о в о

познание добра и зла

прояснился мозг
начало грехопадения

Но змея, как вы помните, уговорила Еву отведать одно из этих яблок. Затем запретный плод попробовал и Адам, и началась катастрофа.
Человечеству положена ВРАЖДА!
Итак, проклятие – это лишение свойственного, и привязанность к чужому. Сатана – зверь земли, он пришёл в чужую обитель, храм. А если пришёл, то уползёшь, ибо кто чем согрешает, то тем тот и наказывается. Так змей лишается ног – «…НА ПЕРСЯХ ТВОИХ И ЧРЕВЕ ХОДИТЬ БУДЕШЬ…». Он превращается в «ползучего ползующего». Ползание – это ограничение, привязанность к земле. Здесь земля – оппозиция Небесному. Таким образом, змей уже не может поднять от земли голову – «…И ЕСТЬ ЗЕМЛЮ ВО ВСЕ ДНИ ЖИЗНИ ТВОЕЙ». Во все дни жизни – это вечность, а пища – помыслы. Сатана навечно заключён в низких помыслах, и он теперь навечно привязан к человеку, ибо его совратил, принёс ему смерть и теперь, ненавидя его, никогда не отвяжется от него. Люди и сатана связаны вместе. – «И ВРАЖДУ ПОЛОЖУ МЕЖДУ ТОБОЮ И МЕЖДУ ЖЕНОЮ, И МЕЖДУ СЕМЕНЕМ ТВОИМ И СЕМЕНЕМ ЕЁ. ОН (семя жены) БУДЕТ БЛЮСТИ ТВОЮ ГОЛОВУ, А ТЫ БУДЕШЬ БЛЮСТИ ЕГО ПЯТУ»

 да ПОПАЛ ты,брат
И как же тебя так угораздило?
A.DИскусственный Интеллект (102681) 2 месяца назад
Да. Мне теперь захотелось согрешить
chat Master v. 5.1. ® Гуру (3895) A.D, молитва и пост!
Остальные ответы
wdy 1123 Знаток (444) 2 месяца назад
имеешь чувства к яблоку
Владлена ЧикибамбониЗнаток (359) 2 месяца назад
ХХАХАХАХАЭЭА
Е Г Мудрец (18408) 2 месяца назад
Заговорённое яблоко, видимо.
Анна Серединцева Ученик (154) 2 месяца назад
Может быть аллергия?
A.DИскусственный Интеллект (102681) 2 месяца назад
Может быть. Я заметил, что у меня еще отёки появляются потом
Ян Косогов Косогов Ученик (207) 2 месяца назад
Если съесть много моркови - немного пооранжевеешь. Это из-за красителей содержащихся в продукте.
Арсений Кладов Профи (568) 2 месяца назад
яблоко эволюционировало в паразита, теперь ты тоже станешь яблоком. это будет яблокопокалипсис
Москвичка Московская Оракул (89648) 2 месяца назад
Классиков изучать нужно: "После того не означает вследствие того"