На входе усилителя параллельно небольшая емкость портит звук?

Усилитель Huda JLH 1969 тот что на канале " v-mire.net " обозревается больше всего

Блок питания импульсный (так как от него создается высокочастотный шум на входе , я поставил небольшую емкость - достаточную только чтобы убрать шум но не такую которая бы заваливала ВЧ, АЧХ осталась не тронутая)
ВОПРОС СЛЕДУЮЩИЙ: В сравнении с простыми усилителями на TDA2030 в звучании нет контраста между тонко и очень тонко в сэмплах хай хэтов. Могут эти кондеры создавать эффект? Я просто не могу сравнить, без них шум мешает

Во многих импульсных блоках питания, предназначенных для АУДИО Аппаратуры (и не только) - на выходе стоят не только электролиты, но и обычные кондеры для подавления ВЧ помех

Вот например -- https://r-rl.ru/news/impulsnyj_blok_pitanija_usilitelja_nch/2013-03-20-12
--

А вот здесь в одной из схем ДАЖЕ ТРИ ШТУКИ

https://www.kirich.blog/obzory/bloki-pitaniya/560-500-vatt-impulsnyy-blok-pitaniya-dlya-audiousiliteley.html
--

Не портит а фильтрует