Увидет ли человек, что я подписалась потом описалась от его приватного телеграмм канала?

Оставил ссылку в статусе. Решила зайти и посмотреть, но потом сразу же вышла. В мыслях, а если это все видно??
У меня тоже есть канал, но он публичных и я оттуда через «недавние действия» вижу, кто заходил и выходил, но не знаю, как приватный кагал действует. По ссылке же заходила.
Надеюсь, что не видно😂

точно так же и в приватных каналах - через недавние действия увидит, если зайдет конечно.

Ну зашла,ну вышла,ну ОПисалась,ну увидЕт-и чё?Забудь.

Удаленный ответ Ответ удалён