Волосы не держат обьем
я парень, у меня волосы не совсем короткой длины. Они постоянно лежат, будто их корова лизнула, придам им обьем руками-секунд 5 корни держут форму и обратно падают, в то время как у моих сверстников корни идеально держат форму волос, у них ничего не прилизанно и они даже не поправляют ничего. Как это исправить?
Структура волос виновата. У тебя они тонкие и круглые видимо, никакого объёма у них быть не может. С другой стороны, если ещё больше их отрастить то можно выглядеть как Ларри.
меньше думать об этой фигне.
пересади себе волосы с лобка обезьяны
У тебя мягкие волосы
Есть шампуни и прочее делающие волосы более стоячими
Шапки тоже прилизывают волосы