Кто знает, что за знак на дисплее телевизора Straus?

Алишка Ученик (216), закрыт 10 месяцев назад
Появился такой значок и теперь не работает на телевизоре интернет, ничего в сети найти не могу, может знает кто, помогите пожалуйста
Лучший ответ
Андрей Н Ученик (209) 11 месяцев назад
Отражение
АлишкаУченик (216) 11 месяцев назад
Здравствуйте, что это значит,можете пояснить?
Остальные ответы
Гений Николы Теслы Просветленный (27727) 11 месяцев назад
Это знак "Время вам поработать в огороде"...
АлишкаУченик (216) 11 месяцев назад
Остроумно, только зимой в огороде делать то нечего. Летом обязательно
Гений Николы Теслы Просветленный (27727) Алишка, Как, зимой нечего делать? А озимые сажать...
NIK Просветленный (28979) 11 месяцев назад
Значек показывает что интернет зарыл голову в песок
ТВ то страус ???
Профессор Лебединский Оракул (97677) 11 месяцев назад
LAN кабель на рисунке - перечеркнут !
Т.е. не подключен интернет !!!
АлишкаУченик (216) 11 месяцев назад
Все бы ничего, если бы он когда то был подключен через кабель. Он был подключен к вай фай
Профессор Лебединский Оракул (97677) Алишка, понятно ваше мышление , это как в видео в тик токе про блондинку и авто ... " у меня человечек какает " .
Hero of the day Искусственный Интеллект (378196) 11 месяцев назад
Коннектор (джек) RJ-45
..............Коннектор RJ45 – это разъем для Ethernet-кабелей, который обеспечивает передачу данных между компьютерами и другими устройствами в локальных сетях. RJ45 является сокращением от Registered Jack 45, и это означает, что это зарегистрированный стандарт разъема, который был разработан в США для сетевых кабелей.
Коннектор RJ45 имеет прямоугольную форму и состоит из восьми металлических контактов................
volkspb Оракул (65288) 11 месяцев назад
Дык подключи сеть.
АлишкаУченик (216) 11 месяцев назад
В том и проблема, что телевизор перестал видеть сеть, хотя другие устройства подключены и прекрасно функционируют. Такие ответы даёте, ей богу