К сожалению судя по описанию ситуации - как высококвалифицированный специалист в данной области вопроса могу заверить, что к вашему 17-летию ваш половой орган отпадет.
крч я хз ну там хотя если ну можно хотя если так подумать ну возможно не знаю точно хотя ну скорей всего на самом деле ты будешь жить с маленьким членом как лошара
Здравствуйте. Являюсь урологом с великим, стажем. Как увидел вашу проблему решил отозваться и помочь. В моей медицинской практике было много подобных случаев. В вашей же ситуации вам поможет только способоб старинный способ удлинения эрогированного члена гирями