Вопрос врачам эндокринологам или урологам

дориан грей Ученик (136), на голосовании 1 месяц назад
Мне 16 через месяц 17 , член не растет как полтора года, хотя размер соответствует возрасту, скажите он ещё вырастет
Голосование за лучший ответ
Виктория Журавлева Мыслитель (9073) 2 месяца назад
Если он соответствует, то куда дальше то? Во что валыну пихать будешь?
'' '' Знаток (266) 2 месяца назад
Когда увидишь батю без трусов, сразу +15 см к размеру
Некит VIP Мастер (1789) 2 месяца назад
К сожалению судя по описанию ситуации - как высококвалифицированный специалист в данной области вопроса могу заверить, что к вашему 17-летию ваш половой орган отпадет.
Даниил Борисов Ученик (224) 2 месяца назад
крч я хз ну там хотя если ну можно хотя если так подумать ну возможно не знаю точно хотя ну скорей всего на самом деле ты будешь жить с маленьким членом как лошара
Владимир Васильченко Ученик (133) 2 месяца назад
Здравствуйте. Являюсь урологом с великим, стажем. Как увидел вашу проблему решил отозваться и помочь. В моей медицинской практике было много подобных случаев. В вашей же ситуации вам поможет только способоб старинный способ удлинения эрогированного члена гирями
Dj MarshmelloУченик (119) 2 месяца назад
Привет, если ты врач, не поможешь с вопросом пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/236942739
Илья Гуру (4382) 1 месяц назад
У меня батя уролог если надо могу связать с ним если что пиши https://vk.com/nevzorofv