Чьи легенды самые лигендарные? (+)

Совсем скоро в Москве стартует очередной розыгрыш "Кубка легенд" по шоу футболу имени Константина Ерёменко . И сегодня окончательно опубликованы заявки на турнир.
Группа А.
ЦСКА (Москва)

Спартак (Москва)

Локомотив (Москва)

Группа B
Динамо (Москва)

Зенит (Санкт-Петербург)

Сборная мира (мир)

Матчи пройдут 10-11 февраля в дворце спорта "Мегаспорт" на ходынке.
Как вам составы? Будете ли вы лично следить за турниром и кого считаете фаворитом в этом году?

Анонимный опрос
балл ван лав
ЦСКА
Локомотив
Спартак
Зенит
Динамо
Сборная мира
Всего голосов: 43

Лайзенс, Попов, Олич и Рахимич — это топ, не в обиду остальным.

Неплохой турнир
Только вот интересно, помнит ли кто Ерёменко по игре)

Карагунис, Майкон, Галлас...Эх хоть щас в фифе покупай таких игрочел!)

Я Легенда

ЗЕНИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИТ