Кто может подсказать преподавателей татуажа бровей и т.д.?
Стою перед вопросом , где научиться татуажу бровей, губ и тд. Хочется чтобы все было в одном курсе, а не отдельно. Кто может подсказать преподавателей, желательно, в Москве. Спасибо за советы!
В Москве можно пойти в студию Марии Майер, это самый топовый мастер, не факт, что место будет, но попробуйте! База обширная, все методики и зоны, даже ареолярная зона и рубцы, чему вообще на базе не обучают другие. Еще и сертификат на 50к дают после обучения, чтобы легче закупить оборудование было))
Тут скорее всего Вам мало кого подскажут. меня заинтересовал этот канал

Типо как у татарки то тебя к мужу он тебя брови такие сделает