Кого можно вызвать из потусторонних духов?

Собираемся пойти втроём на огромную заброшенную больницу, уже ходили на неё много раз и хотим разбавить поход. Сам я не особо верю в это, но очень внушаемый, поэтому даже не веря испугаюсь, так что не пишите что опасно, а что нет пожалуйста. Если нужны какие либе вещи(сода, соль, свечки) - не проблема. Заранее благодарствую.

Осиновый кол, воткнешь в сердце одержимого друга

Духа очевидно

Чел лучше не надо. Это может убить тебя буквально. В Библии любая магия эзотерика спириьизм запрещен. Вызывать духов нельзя. К тебе придут демоны под видом людей. Не надо никого вызывать. Я их видела. Это очень страшно.

Бабушку свою, ты же её не испугаешься )

Вызовите дух Пушкина...