Что снимать на ютуб?

Полная апатия ко всему, надоел прошлый контент, хочется чего-то нового, можно рубрику в майнкрафте, а можно и какие-нибудь видео из реальной жизни, просто накиньте идей, оригинальных по возможности.

Снимай обзоры на простые вещи, например:
Как создать папку
Гайд по ПоверПоинт, Ворд, Ексель

Потом постепенно переходи на сложные темы, например:
Что будет если запустить киберпанк 2077 на старом пк

Прикольные Эдиты, нарезки стримеров ( самое лучшее )

летсплей по майнкрафту

Если ты интересный человек, тебя будут смотреть в любом случае. А о чём снимать - о том что тебе интересно.

Майнкрафт любят не все поэтому тяжелее скорее всего заметит , ну вот я снимал смешные видосы с небрежными танцами и залетали на 3 к просмотров

мемы) сейчас очень сложно создать крутой контент или ищи старые забытые идеи потом воплощай их обратно и цитата "Всё новое это хорошо забытое старое"