Понос без причины
Столкнулась с такой проблемой, начался понос и продолжается уже полторы недели где-то. Чувствую себя хорошо, дискомфорта нет, аппетит нормальный, температуры тоже, в туалет хожу раз в день.
Недавно начала принимать витамины как раз таки полторы недели назад, там все вместе йод, витамины группы б, фолиевая кислота может ли это быть связано с приемом витаминов?
Вкладыша там не было, поэтому какие могут быть побочные действия не знаю, но причин нет, ничего не меняла в рационе питания, все что ела так же ем обычно, за сроками слежу, инфекции тоже вряд ли могла где-то подхватить тк не контактировала последнее время с людьми которые могли бы быть переносчиками, домашних животных нет и за гигиеной слежу.
Прошу без ответов по типу «иди к врачу» и тд сейчас возможности нет, если бы была то обратилась и не писала сюда.
Снять раздражение кишечника помогут активные ферменты, например, пензитал в таблетках. Всегда держу в аптечке для подобных случаев.
Причина всегда есть. Возможно микрофлора кишечника нарушилась. Таблетки Стим попробуйте пропить. Мне прям хорошо поминают в таких случаях.
Энтерол таблетки вам рекомендую он поможет сразу.
съели наверное что-то не то
Беременна ты