Кто был на дне из-за созависимости (зависимости от человека). Чтобы ломало и мысли плохие лезли в голову.

Bird! Профи (969), на голосовании 9 месяцев назад
Как вы теперь живёте без этого человека?
Голосование за лучший ответ
Elena Просветленный (24939) 10 месяцев назад
Всё проходит и это пройдёт. Живу.
Маруся Снова_тут Мудрец (14140) 10 месяцев назад
Отлично живу, хотя мне никакие плохие мысли не лезли, но зависимость была. Она переживаете с помощью замены объекта на какие либо интересные увлечения и вскоре забывается. Если не напоминать себе об этом проходит от 3х месяцев. Если ломать голову то от 5 мес. и до года.
Назад в прошлое Мудрец (14870) 10 месяцев назад
Были даже суиц мысли, так было плохо, сейчас конечно уже лучше гораздо в этом плане, но я ничего не забыл, хотел жениться на ней, быть вместе, но она так не решила)))(.