Пожалуйста помогите с русским зорание спасибо

Упражнение 1. Допишите предложения, используя приведенные ниже наречия. Ко всем наречиям задайте вопросы и укажите разряды. Выделите все наречия как члены предложения. Устно подумай, всегда ли наречие является обстоятельством, почему?

1. игра у нашей команды не ладилась.
2. Я просила тебя сварить яйца ……................, а ты сварила их .. …………..
3. Они переглядывались друг с другом и подмигивали.
4. засовывая руки то в один, то в другой карман, он искал ключи.
5. Мы поднимались в гору.
6. Защита кандидатской диссертации прошла
7. Мы удивились, когда узнали, что она тоже ……………….. говорит
8. В комнату вошёл подросток, ……………. похожий на дедушку.
9. Выслушав его объяснение, она улыбнулась и ............................. вышла из комнаты.
10. Догоняемая нами машина прибавила ходу и ………………………… исчезла в темноте.
11. Куда вы идёте? Нам надо ………………………….., …………………
12. У меня такое впечатление, что ты сделал это ……………………………….
13. Когда она рассказывала о своём путешествии, ему …………………. вспомнилась его прошлогодняя поездка.
14. К сожалению, он не узнал меня, хотя мы познакомились …………………
15. После этой неприятной истории он стал …………………. осторожнее в своих словах.

Слова для справок: быстро, весьма, вкрутую, вскоре, всмятку, гораздо, изредка, медленно, накануне, налево, нарочно, невольно, немного, отлично, поразительно, по-русски, сначала, совершенно, сюда, торопливо, успешно, холодно.

1. игра у нашей команды не ладилась.
2. Я просила тебя сварить яйца медленно, а ты сварила их быстро.
5. Мы поднимались в гору.
6. Защита кандидатской диссертации прошла успешно.
7. Мы удивились, когда узнали, что она тоже хорошо говорит.
8. В комнату вошёл подросток, поразительно похожий на дедушку.
9. Выслушав его объяснение, она улыбнулась и невольно вышла из комнаты.
10. Догоняемая нами машина прибавила ходу и торопливо исчезла в темноте.
11. Куда вы идёте? Нам надо сначала, потом налево.
12. У меня такое впечатление, что ты сделал это нарочно.
13. Когда она рассказывала о своём путешествии, ему изредка вспомнилась его прошлогодняя поездка.
14. К сожалению, он не узнал меня, хотя мы познакомились отлично.
15. После этой неприятной истории он стал гораздо осторожнее в своих словах.

тут всё просто, а ещё я тебе бы посоветовал самому заниматься