Примеры плакатов по истории полиции

Задали нарисовать плакат по истории Российской полиции. Уточняющих деталей нет, кроме того, что плакат должен отражать историю/эволюцию полиции нет. Не могу найти ничего подходящего, может кто-то в силах помочь)

1. Плакат с изображением первых полицейских форм: показывает эволюцию формы полицейского с течением времени, от их начала до современных дней.
2. Плакат, посвященный истории полицейского оружия: показывает различные виды оружия, которое использовалось полицией в разные эпохи и разбивается на периоды, от древности до наших дней.
3. Плакат, описывающий известные полицейские операции и достижения: выделяет ключевые события и операции, которые были осуществлены полицией и привели к разоблачению криминальных группировок, спасению жизней или предотвращению террористических актов.
4. Плакат, рассказывающий об истории полицейской службы: отразить основные моменты, как было учреждено ведомство и его роль в обществе в разные периоды времени.
5. Плакат, рассказывающий о важной роли полиции в обеспечении общественной безопасности: показывает, как полиция способствует укреплению закона и порядка и защиты граждан от преступности.

Фотка преза и напиши Богатая история рос полиции с 2011 года