Какой смысл развиваться в чем-либо?

Данил Куприков Мудрец (11876), закрыт 1 месяц назад
все равно нихрена не светит
Лучший ответ
Владимир Усов Высший разум (447585) 1 месяц назад
В любом деле, развиваясь...,
Нужно опасаться, что возможно и облажаться!
Потому, развитие-своё, на истине и правде,
Нужно строить, и лжи, нельзя себе, позволить!

Ложь, она, лишь коростой помогает обрасти...,
И, с ней развития, будет невозможно обрести!

Светить, будет тогда, развитие придёт, когда...
Остальные ответы
Robin Hood Мыслитель (6133) 2 месяца назад
чтобы не деградировать как ты
Клёвый няшка Ученик (164) 2 месяца назад
Это нужно , что бы стать успешным в каком-либо направлении и зарабатывать на этом .
Данил КуприковМудрец (11876) 2 месяца назад
еще один с влажными мыслями
Клёвый няшка Ученик (164) Данил Куприков, почему влажными ? Сам стараюсь развиваться в направлении технолога или химика . Есть то что-то надо !
Jacob G. Искусственный Интеллект (265069) 2 месяца назад
Чтобы чувство собственной важности было обоснованно.
сергей вершинин Профи (891) 2 месяца назад
много причин, самые важные для многих людей это, эмоции, деньги
Чунар Салов Ученик (124) 2 месяца назад
Согласен,всё равно умирать надо будет.Поэтому сигани с крыши
Данил КуприковМудрец (11876) 2 месяца назад
кто-то сиганул с крыши ну и хер с ним че плачете то?
Есипёнок Просветленный (25458) Данил Куприков, , если незнакомый то да, а если родственник или друг, то будет тяжело
ЕсипёнокПросветленный (25458) 2 месяца назад
Но лучше дождаться 80 лет, а дальше всё естественно
Есипёнок Просветленный (25458) 2 месяца назад
А вдруг светит, вдруг учёным станешь, или инженером. Будешь изобретать крутые вещи, заниматься наукой, глядишь новый закон физики откроешь, потрясёшь весь мир, и люди будут гордиться тобой.
Данил КуприковМудрец (11876) 2 месяца назад
нет
Есипёнок Просветленный (25458) Данил Куприков, , ты же Данил, красивое имя, тебя многие любят
Клори .. Ученик (117) 2 месяца назад
Смысла нету нивчем, как бы я долго не искала смысл все приводило к обсолютной бессмыслице по итогу вообще всего!
Данил КуприковМудрец (11876) 2 месяца назад
ну надо не искать а узнать какой он
Janet Janet Мудрец (15085) 2 месяца назад
Чтобы хорошо зарабатывать
zzz Мыслитель (5595) 2 месяца назад
не надо конечно, я тоже деградирую
Vladimir Искусственный Интеллект (111840) 2 месяца назад
Если не видишь в этом надобности, не развивайся. Смысл (чего либо) ищут неудачники.) Когда появится в чём-то необходимость, появится и
осмысленность.
Данил КуприковМудрец (11876) 2 месяца назад
ну надо не искать а узнать какой он Ответить
Данил КуприковМудрец (11876) 2 месяца назад
ну надо не искать а узнать какой он
Vladimir Искусственный Интеллект (111840) Данил Куприков, А ничего что у каждого он свой, если касаемо развития в чём либо, к примеру один делает это ради карьеры, другой ради каких либо достижений, третий ради славы и т.д. Одного "смысла" универсального на всех не существует.)
Данил КуприковМудрец (11876) 2 месяца назад
и не все знают свой смысл
Chercher la femme Гуру (3339) 2 месяца назад
Больше знаний и опыта, больше уверенности в себе. Сейчас нет уверенности в себе, а начнёшь что-то делать, небольшими шагами, что-то будет получатся, что-то нет, опыт и уверенность в себе будут накапливаться. Если сидеть и думать, что ничего не светит - так и будет.