Война и мир ответьте на вопросы пожалуйста
1. В чём противоречивость характера Долохова
2. Почему не нравятся автору Вера и Берг?
3. Почему Андрей вначале себя сравнивает с дубом? Что он понимает в конце 3й главы? Что дает ему силы и желание жить?
4. Почему князь Андрей влюбляется в Наташу? Как развивается их чувство? Понимает ли Андрей Наташу?
5. Почему Наташа решила бежать с Анатолем?
6. Почему Андрей не может простить Наташу?
7. В чём главная разница между войной 1805-1807 года и войной 1812? (По версии Толстого)
8. Почему Бородинское сражение показано глазами Пьера? Как ведёт себя Пьер во время Бородинского сражения?
9. Почему князь Андрей смертельно ранен, когда его полк стоит в резерве?
10. Почему глава о совете в Филях — одна из самых важных глав романа?
11. На чём держится семья Марьи и Николая?
12. Какое впечатление на тебя произвела Наташа в эпилоге? Зачем Л.Н. Толстой так изображает её?
Артем скинь пожалуйста ответы я больше не буду обижаться