Как подобрать зарядное устройство для топовой электробритвы Philips?

Есть электробритва 9 серии Philips SP9862. По умолчанию она заряжается беспроводной зарядкой, которая у меня поломалась. В торце рукоятки под крышкой спрятан двуштыревой разъем. Как узнать какая модель проводного зарядного устройства филипс наверняка подойдет для зарядки бритвы? модели зарядок которые подходят по форме в гнездо бритвы сильно различаются по выходному вольтажу и мощности (в 3 раза). Интернет и поддержка не знают.

Тут всё зависит от аккумулятора.

Топовую зарядку покупай