Почему мне не разрешают носить чехол от гитары в школу? Я музыку просто очень люблю. Хотел сыграть просто....
ну незнаю, попробуй в следуйщий раз вместо ака принести гитару, может прокатит
Попробуй взять с собой ака и сказать в школе учителю "что идет после 46?"(чисто прикол, не делай)
Следующий раз положи туда гитару.
Боятся, что оружие пронесешь. Лучше без чехла.
Пустой или "заполненный" , инструмент как бы не тихий особенно если акустика, по мероприятию пожалуйста я думаю даже рады будут , а в обыденной учебной практике ну это как не знаю прийти с собакой ... Или Ж в откровенно обнажённом наряде . Понимание же тоже должно быть для чего ты посещаешь данное учреждение